
Брусья напольные-хайлетсы эквалайзер тренировочный (2шт) LiveUp LP8161 Parallettes pair (металл, р-р
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес: 13 кг.
Материал: углеродистая сталь.
Максимальный вес пользователя: 150 кг.
Размер: 60х40х75 см.
Назначение: для занятий с собственным весом, динамических и статических упражнений для брюшного пресса, мышц рук и ног.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 кг oz |
| Вид | Углеродистая сталь (Carbon steel) |
| Материал | 60х40х75см |
| Назначение | 13 кг |
| Размер | Для занятий с собственным весом, динамических и статических упражнений для брюшного пресса, мышц рук и ног |
| Размеры (ДхШхВ) | LiveUp |
| Тип | Тренировочный инвентарь для Кроссфита и воркаута |
| Цвет | Эквалайзеры тренировочные |
- Цена: 4 509 ₴
