
Блины диски сменные резиновые Rubber Change Plates Zelart TA-1692-1 1кг (резина, красный)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: сталь
Покрытие: резина
Внешний диаметр диска: 145 мм
Внутренний диаметр диска: 35 мм
Толщина диска: 20 мм
Вес: 1 кг
Цвет: красный
Назначение: для силовых тренировок
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Производитель | Zelart |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | MDbuddy oz |
| Вид | 35 мм |
| Внешний диаметр диска | Резина |
| Внутренний диаметр диска | 20 мм |
| Материал | 1 кг |
| Назначение | Сталь |
| Размер | Диски |
| Страна производитель | Съемные блины позволяют добавлять минимальный вес на гири, ганели или штанги с фиксированным весом |
| Тип | Диски, блины для гантелей и штанг для тренажерных залов и спортзалов |
| Толщина диска | 145 мм |
- Цена: 701 ₴
