
Блины диски сменные резиновые Rubber Change Plates Zelart TA-1692-0_5 0,5кг (резина, желтый)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: сталь
Покрытие: резина
Внешний диаметр диска: 130 мм
Внутренний диаметр диска: 35 мм
Толщина диска: 14 мм
Вес: 0,5 кг
Цвет: желтый
Назначение: для силовых тренировок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | MDbuddy oz |
| Вид | 35 мм |
| Внешний диаметр диска | Резина |
| Внутренний диаметр диска | 14 мм |
| Материал | 0.5 кг |
| Назначение | Сталь |
| Размер | Диски |
| Страна производитель | Съемные блины позволяют добавлять минимальный вес на гири, ганели или штанги с фиксированным весом |
| Тип | Диски, блины для гантелей и штанг для тренажерных залов и спортзалов |
| Толщина диска | 130 мм |
| Цвет | Китай |
- Цена: 539 ₴
