
Блины диски сменные резиновые Rubber Change Plates Zelart TA-1692-0_25 0,25кг (резина, зеленый)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: сталь
Покрытие: резина
Внешний диаметр диска: 120 мм
Внутренний диаметр диска: 35 мм
Толщина диска: 10 мм
Вес: 0,25 кг
Цвет: зеленый
Назначение: для силовых тренировок
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Производитель | Zelart |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | MDbuddy oz |
| Вид | 35 мм |
| Внешний диаметр диска | Резина |
| Внутренний диаметр диска | 10 мм |
| Материал | 0.25 кг |
| Назначение | Сталь |
| Размер | Диски |
| Страна производитель | Съемные блины позволяют добавлять минимальный вес на гири, ганели или штанги с фиксированным весом |
| Тип | Диски, блины для гантелей и штанг для тренажерных залов и спортзалов |
| Толщина диска | 120 мм |
- Цена: 453 ₴
