
Бамперные диски резиновые Bumper Plates внутренний ø50,4мм Zelart TA-2258-25 25кг (внешний ø-45см,черный)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: диск.
Материал: нержавеющая сталь, резина.
Покрытие: резина.
Диаметр отверстия: 51 мм.
Диаметр диска: 450 мм.
Цвет: черный.
Вес: 25 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | Zelart oz |
| Вид | 50.4 мм |
| Внешний диаметр диска | Резина |
| Внутренний диаметр диска | 25 кг |
| Материал | 45 см |
| Назначение | Металл |
| Размер | Бамперные диски |
| Страна производитель | Позволяют регулировать общий вес штанги или гантели |
| Тип | Диски, блины для гантелей и штанг для тренажерных залов и спортзалов |
| Цвет | Китай |
- Цена: 4 447 ₴
