
Блины диски CPU покрытие 2 Handle металлическая втулка внутренний ø51мм Zelart TA-3438-5 5кг (CPU покрытие,
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: сталь
Покрытие: полиуретан (PU)
Внешний диаметр диска: 280 мм
Внутренний диаметр диска: 51 мм
Толщина диска: 29 мм
Вес: 5 кг
Цвет: черный
Назначение: для силовых тренировок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | MDbuddy oz |
| Вид | 51 мм |
| Внешний диаметр диска | Полиуретан (PU) |
| Внутренний диаметр диска | 29 мм |
| Материал | 5 кг |
| Назначение | Сталь |
| Размер | Диски |
| Страна производитель | Позволяют регулировать общий вес штанги или гантели |
| Тип | Диски, блины для гантелей и штанг для тренажерных залов и спортзалов |
| Толщина диска | 280 мм |
| Цвет | Китай |
- Цена: 1 260 ₴
