
Степпер с эспандерами и встроенным мини-компьютером BODY SCULPTURE BJBS-1320HAR-B TWIST STEPPER
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: сталь, пластик, резина, полиэстер
Размер: 39х37.5х23.5 см
Комплектация: степпер: 1 шт, эспандер резиновый с ручками и креплением: 2 шт
Назначение: для укрепления сердечно-сосудистой системы, развития мышц ног, способствует снижению веса
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| В комплекте | Степпер: 7кг, В упаковке: 8кг |
| Вес | В рабочем состоянии: 39х37.5х23.5см, В упаковке: 46х41.5х22.5см oz |
| Вид | Для укрепления сердечно-сосудистой системы, развития мышц ног, способствует снижению веса |
| Материалы | Подсчет калорий / Подсчет количества шагов / Подсчет времени тренировки |
| Мини-компьютер | BODY SCULPTURE |
| Назначение | Корпус: Сталь, Педали: Пластик, Эспандеры: Резина / Полиэстер (PL) |
| Размер | Степперы |
| Размеры | 100 кг |
| Страна производитель | Степпер: 1шт, Эспандер резиновый с ручками и креплением: 2шт |
| Тип | Степперы, вибромассажеры |
| Цвет | Тайвань |
- Цена: 5 402 ₴
