
Колесо для пресса 3 в 1 универсальный компактный фитнес-набор Multipurpose compact fitness set Yogaplus
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вид: Колеса для пресса
Тип: Многофункциональные
Вес: 950 г
Материал: Пластик / Металл
Комплектация набора:
- Колесо для пресса: 1шт
- Ручки: 2шт
- Эспандер: 1шт
Длина: 28.5 см
Ширина: 17 см
Высота: 17 см
Диаметр: 17 см
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Особенности: 3 в 1 (Колесо для пресса / Упоры для отжимания / Экологические гантели)
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| В комплекте | Для проработки мышц пресса рук ног и спины, тонус мышц кора |
| Вес | Длина: 28.5см, Ширина: 17см, Высота: 17см oz |
| Вес пользователя | Yogaplus |
| Вид | Колесо для пресса: 1шт, Ручки: 2шт, Эспандер: 1шт |
| Диаметр | Колеса для пресса мм |
| Материал | 950 г |
| Назначение | 3 в 1 (Колесо для пресса / Упоры для отжимания / Экологические гантели) |
| Особенности | Пластик / Металл |
| Размер | Китай |
| Размеры (ДхШхВ) | Эргономичные не скользящие ручки |
| Ручки | Многофункциональные |
| Страна производитель | 17 см |
| Тип | Тренажеры для пресса, 150 кг |
| Цвет | Серый-розовый |
- Цена: 849 ₴
