
Блины диски обрезиненные с тройным хватом и металлической втулкой внутренний ø50мм LiveUp LP8330-1_25 1,25кг (черный)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: резина.
Материал втулки: сталь.
Внешний диаметр: 160 мм.
Внутренний диаметр: 50 мм.
Толщина: 24 мм.
Вес: 1,25 кг.
Цвет: черный.
Назначение: для силовых тренировок.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | LiveUp |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | LiveUp oz |
| Вид | 50 мм |
| Внешний диаметр диска | Резина |
| Внутренний диаметр диска | 24 мм |
| Материал | 1.25 кг ±2% |
| Назначение | Сталь |
| Размер | Диски |
| Страна производитель | Позволяют регулировать общий вес штанги или гантели |
| Тип | Диски, блины для гантелей и штанг для тренажерных залов и спортзалов |
| Толщина диска | 160 мм |
- Цена: 379 ₴
