
Блины диски обрезиненные с тройным хватом и металлической втулкой внутренний ø51мм MD Buddy TA-9649-1_25 1,25кг (внешний ø-15,5см,
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бамперный диск MD Buddy TA-9649-1_25 весом 1,25 кг — это идеальный выбор для начинающих и продвинутых спортсменов. Он совместим с олимпийскими грифами, обладает эргономичным хватом, защитной резиновой оболочкой и матовым покрытием, что обеспечивает безопасность, комфорт и точность при тренировках.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | MDbuddy oz |
| Вид | 51 мм |
| Внешний диаметр диска | Резина |
| Внутренний диаметр диска | 2.5 см |
| Материал | 1.25 кг |
| Назначение | Металл |
| Размер | Диски |
| Страна производитель | Позволяют регулировать общий вес штанги или гантели |
| Тип | Диски, блины для гантелей и штанг для тренажерных залов и спортзалов |
| Толщина диска | 15,5 см |
| Цвет | Китай |
- Цена: 539 ₴
