
Бамперные диски из структурной резины Bumper Plates внутренний ø51мм Record TA-4787-25 25кг (внешний ø-45см)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бамперные диски из структурной резины Bumper Plates Record TA-4787-25 51мм 25кг серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Record |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | Record oz |
| Вид | 51 мм |
| Внешний диаметр диска | Резина |
| Внутренний диаметр диска | 25 кг |
| Материал | 450 мм |
| Назначение | Сталь |
| Размер | Бамперные диски |
| Страна производитель | Позволяют регулировать общий вес штанги или гантели |
| Тип | Диски, блины для гантелей и штанг для тренажерных залов и спортзалов |
- Цена: 4 095 ₴
