
Бамперные диски резиновые Bumper Plates внутренний ø51мм Zelart TA-4790-15 15кг (сталь, резина, SBR, внешний ø-45см,
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бамперные диски резиновые Bumper Plates Zelart TA-4790-15 51мм 15кг черный-желтый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | Zelart oz |
| Вид | 51 мм |
| Внешний диаметр диска | Натуральный каучук / Бутадиен нитрильный каучук (SBR) |
| Внутренний диаметр диска | 15 кг |
| Материал | 450 мм |
| Назначение | Сталь |
| Размер | Бамперные диски |
| Страна производитель | Позволяют регулировать общий вес штанги или гантели |
| Тип | Диски, блины для гантелей и штанг для тренажерных залов и спортзалов |
| Цвет | Китай |
- Цена: 2 822 ₴
