
Блины диски композитные с тройным хватом и металлической втулкой внутренний ø51мм Zelart TA-4791-2_5 2,5кг (черный)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: чугун.
Покрытие: поливинилхлорид (PVC).
Внешний диаметр: 23 см.
Внутренний диаметр: 51 мм.
Толщина: 21 мм.
Вес: 2.5 кг.
Назначение: для силовых тренировок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | Zelart oz |
| Вид | 51 мм |
| Внешний диаметр диска | Поливинилхлорид (PVC) |
| Внутренний диаметр диска | 21 мм |
| Материал | 2.5 кг |
| Назначение | Чугун |
| Размер | Диски |
| Страна производитель | Позволяют регулировать общий вес штанги или гантели |
| Тип | Диски, блины для гантелей и штанг для тренажерных залов и спортзалов |
| Толщина диска | 23 см |
- Цена: 788 ₴
