
Блины диски стальные окрашенные внутренний ø50мм STANDARD SC-80103-35LB 15,9кг (сталь окрашенная, серый)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: сталь
Внешний диаметр диска: 35 см
Внутренний диаметр диска: 50 мм
Толщина диска: 3.2 см
Вес: 15,9 кг
Цвет: серый
Назначение: для тренировок по тяжелой атлетике и кроссфиту
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | STANDARD oz |
| Вид | 50 мм |
| Внешний диаметр диска | Краска |
| Внутренний диаметр диска | 3.2 см |
| Материал | 35LB / 15,9кг |
| Назначение | Сталь |
| Размер | Диски |
| Страна производитель | Позволяют регулировать общий вес штанги или гантели |
| Тип | Диски, блины для гантелей и штанг для тренажерных залов и спортзалов |
| Толщина диска | 35 см |
- Цена: 1 726 ₴
